Производитель контроллеров скуд
Заказать звонок
Оплатить

Режим работы в праздничные дни:

27 апреля, 2-3 мая, 6-8 мая — рабочие дни.

28-30 апреля, 1 мая, 4-5 мая, 9-12 мая — выходные дни.

Итоги All-over-IP 2016

На своём стенде мы показали самые актуальные новинки оборудования, программного обеспечения и популярные проверенные решения СКУД ЭРА.

Благодарим Вас, что посетили наш стенд на All-over-IP 2016 и проявили интерес к нашим решениям.

На своём стенде мы показали самые актуальные новинки оборудования, программного обеспечения и популярные проверенные решения СКУД ЭРА.

На Форуме наши разработчики, ведущие программисты и специалисты отдела технической поддержки выступили с докладами, в рамках которых рассказали о современных тенденциях развития систем безопасности и контроля доступа и особенностях их применения. Ответили на Ваши вопросы.

Генеральный директор производственной компании «Эра новых технологий» Степан Тарасов выразил благодарность участникам и организаторам форума от лица всей компании:

«Выставка доказала свою высокую эффективность, способствуя интеграции специалистов многих отраслей промышленности и научных организаций для совместной деятельности. Мы были рады получить новые знания о последних технических инновациях, а также лично пообщаться с нашими партнерами».

Компания «Эра новых технологий» более 15 лет на рынке систем безопасности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Если вы заинтересовались нашими продуктами и решениями, позвоните или напишите нам, и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

07 декабря 2016