Производитель контроллеров скуд
Заказать звонок
Оплатить

«Эра новых технологий» совместно с ООО «Торговый Дом ТИНКО» приглашает на вебинар 27 апреля

Тема вебинара - «Сетевые контроллеры «ЭРА»: область применения, типовые решения, новинки».

27 апреля в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре Сетевые контроллеры «ЭРА»: область применения, типовые решения, новинки». Мероприятие посвящено обзору всей серии контроллеров «ЭРА».

Вы узнаете о новых разработках компании «Эра новых технологий» - сетевом GSM-контроллере «ЭРА-2000 GSM» с возможностью передачи данных на сервер с использованием сетей сотовой связи стандарта GSM, а также модуле распознавания номеров машин «ЭРА – авто» для организации автотранспортной проходной.

В программе вебинара:

1. Обзор контроллеров серии «ЭРА»

2. Особенности и основные функции ПО «ЭРА – контроль доступа»

3. Примеры использования контроллеров на базе типовых решений

4. Новинки от компании «Эра новых технологий»: котроллер «ЭРА-2000 GSM» и модуль распознавания номеров машин «ЭРА –авто»

Лектор: руководитель отдела технической поддержки компании «Эра новых технологий»
Столяров Анатолий Анатольевич Продолжительность – 1 час 30 минут

Как зарегистрироваться на вебинар?
Заполните регистрационную форму на сайте. Регистрация открыта до 27 апреля до 11.00 включительно. Накануне мероприятия на Вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара. Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение «MVR Mobile», которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты. Теперь Вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для Вас месте узнать о новинках технических средств безопасности, получить ответы на свои вопросы от ведущих специалистов и обменяться мнениями с коллегами в чате.

18 апреля 2016