Производитель контроллеров скуд
Заказать звонок
Оплатить

Отчет об участии в 22-й московской международной выставке MIPS 2016

17 марта в Москве завершилась одна из самых крупнейших и самых представительных выставок по безопасности в России и СНГ — MIPS 2016, в которой компания «Эра новых технологий» традиционно приняла участие. Бесспорно, это самое посещаемое бизнес-мероприятие индустрии безопасности и главное место встречи специалистов.

В этом году на Mips 2016 компания «Эра новых технологий» представила посетителям выставки новинки производства. А именно: контроллер «Эра - 2000 GSM» с возможностью передачи данных на сервер, с применением сетей сотовой связи стандарта GSM и функцией управления контролем доступа с использованием номера телефона в качестве идентификатора. А также собственный модуль распознавания номеров машин «ЭРА - авто» для организации автотранспортной проходной, работа которого была продемонстрирована на стенде наших партнёров ТД «Тинко».

Специалисты интересовались продукцией «Эра новых технологий», просили продемонстрировать работу бесплатного программного обеспечения, спрашивали про взаимодействие контроллеров с турникетами, шлагбаумами, приводами ворот, картоприемниками, почтовыми ящиками, вендинговыми аппаратами, лифтами.

Особый спрос вызвал контроллер «Эра – 500» для обеспечения управления доступом в офисах или объектах с численностью сотрудников не более 500 человек. «Эра-500» поддерживает 50 графиков прохода и 50 временных режимов для них. А главное, что в комплект прибора входит бесплатное ПО, а также самая длинная гарантия при самой низкой цене на рынке.

На стенде компании «ЭНТ» посетители могли не только узнать о технических характеристиках и особенностях представленного оборудования, но и провести переговоры в комфортных условиях за чашкой эксклюзивного кофе. Для гостей нашего стенда традиционно действовала система «кофе за визитку». Специалисты оценили высокий уровень разработок компании, оригинальные технические решения, а также доброжелательную атмосферу.

24 марта 2016