Производитель контроллеров скуд
Заказать звонок
Оплатить

«Эра новых технологий» приняла участие в ТБ форуме 2016

С 09.02.2016 по 11.02.2016 в Москве прошел международный форум технологий безопасности, в котором «Эра новых технологий» традиционно приняла участие.

Компания показала новые разработки в области систем контроля доступа, с которыми посетители выставки и участники конференций смогли ознакомиться на стенде «ЭНТ». Экспозиция вызвала большой интерес у представителей монтажных и проектных организаций, а также государственных структур. Кроме того, высококвалифицированные технические специалисты компании давали каждому гостю развернутую информацию по продукции и эксплуатации оборудования линейки «ЭРА».

Внимание гостей нашего стенда привлек бюджетный контроллер «Эра 500», который предназначен для управления доступом в офисах или объектах с количеством пользователей (карт доступа) не более 500. Он хранит в собственной памяти информацию о 30 000 событиях. Устройство способно обслуживать одну полноценную точку прохода через интерфейс Wiegand-26 или две точки через Touch Memory. Идентификация пропусков происходит на основе Proximity карт или карт с чипом. Кроме того, данный контроллер взаимодействует с турникетами. Стоит отметить, что прибор, как и вся продукция линейки «ЭРА», поставляется с бесплатным ПО, которое можно доработать под индивидуальные требования пользователя.

На стенде компании «ЭНТ» посетители могли не только узнать о технических характеристиках и особенностях представленного оборудования, но и провести переговоры в комфортных условиях за чашкой эксклюзивного кофе. Для гостей нашего стенда действовала система «кофе за визитку», реализованная в брендированном кофейном аппарате на базе контроллера «Эра-10000 МЭ» и сенсорного дисплея «Эра-5». Специалисты оценили высокий уровень разработок компании, оригинальные технические решения, а также доброжелательную атмосферу.

Узнать о развитии технических решений компании «Эра новых технологий» можно на выставке MIPS 2016, которая состоится с 14 по 17 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). Вы сможете встретиться с сотрудниками и руководством компании «Эра новых технологий» на стенде № C529, узнать о новинках производства и получить ответы на интересующие вас вопросы.

18 февраля 2016